VG-Übersicht>Verwaltungsgemeinschaft "Am Brahmetal">Behördenwegweiser

Behördenwegweiser in der Verwaltungsgemeinschaft

Verwaltungsgebäude 1

Haus 1
Hauptamt
Kasse
Ordnungsamt
Sitzungsdienst
Haus 2
Einwohnermeldeamt
Kämmerei
Tiefbau
Hochbau
Liegenschaften

Verwaltungsgebäude 2


Sachgebiet

Bearbeiter/in

Telefon

Email

Gemeinschaftsvorsitzende/er

Frau Barth

036602/33 224

barth@vg-brahmetal.de

Hauptamt

Frau Kießhauer

036602/33 210

kiesshauer@vg-brahmetal.de

Hauptamt

Frau Kühn

036602/33 213

kuehn@vg-brahmetal.de

Kasse

Frau Kleinwächter, Frau Wille

036602/33 212

kleinwaechter@vg-brahmetal.de,
wille@vg-brahmetal.de

Einwohnermeldeamt

Frau Hebestreit

036602/33 220

hebestreit@vg-brahmetal.de

Kämmerei

Frau Barth

036602/33 224

barth@vg-brahmetal.de

Kämmerei

Frau Riedel

036602/33 221

riedel@vg-brahmetal.de

Kämmerei

Frau Herzog

036602/33 218

herzog@vg-brahmetal.de

Ordnungsamt
Tiefbau

Herr Schumann

036602/33 225

schumann@vg-brahmetal.de

Sitzungsdienst

Frau Stötzner

036602/33 215

stoetzner@vg-brahmetal.de

Hochbau

Frau Preuß

036602/33 223

preuss@vg-brahmetal.de

Liegenschaften,
Versicherungen

Frau Reichardt

036602/33 222

reichardt@vg-brahmetal.de

Wohnungswesen

Frau Lippold

036602/33 223

lippold@vg-brahmetal.de


Öffnungszeiten Montag: geschlossen
Dienstag: 09.00 bis 12.00 Uhr und 13.00 bis 18.00 Uhr
Mittwoch: geschlossen
Donnerstag: 9.00 bis 12.00 Uhr und 13.00 bis 18.00 Uhr
Freitag: 9.00 bis 12.00 Uhr